07 Oct 2014 в 10:22
поделиться через социальные сети - Оплатить проезд в столичной подземке с помощью мобильного телефона можно будет уже в середине 2009 года.
\
Адрес страницы :Проезд в столичном метро можно будет оплатить с помощью мобильника
поделиться через социальные сети - Оплатить проезд в столичной подземке с помощью мобильного телефона можно будет уже в середине 2009 года.
\ \
