04 Oct 2014 в 15:59
поделиться через социальные сети - Уже в середине следующего года рассчитаться за проезд в столичной подземке можно будет при помощи мобильного телефона.
\
Адрес страницы :Проезд в столичном метро можно будет оплатить с помощью мобильника
поделиться через социальные сети - Уже в середине следующего года рассчитаться за проезд в столичной подземке можно будет при помощи мобильного телефона.
\ \
