Picassobar ru / Мобильные технологии / В ноябре Jolla анонсирует свой первый смартфон на платформе Sailfish
ГлавнаяАрхив новостей › В ноябре Jolla анонсирует свой первый смартфон на платформе Sailfish 04 Oct 2014 в 10:31

В ноябре Jolla анонсирует свой первый смартфон на платформе Sailfish



поделиться через социальные сети - Компания Jolla Mobile была основана командой разработчиков MeeGo, которая до этого работала в Nokia. Правда, последняя информация пока не получила подтверждение со стороны Nokia.

Физические размеры экрана позволяют с комфортом использовать устройство для Интернет-серфинга и мультимедийных развлечений. Аппарат интересен оригинальным дизайном и расширенными мультимедийными возможностями. Однако флагманский смартфон должен быть, наверное, у каждого производителя, даже у такого маленького, как Fly. Вряд ли гаджет будет способен составить полноценную конкуренцию устройствам Motorola Droid X или Samsung Galaxy S, но роль крепкого середнячка ему будет вполне по силам. И это несмотря на то, что недавно ее акции заметно упали в цене после поражения в суде в пользу компании Apple. Его емкостный сенсорный дисплей имеет диагональ 4,3 дюйма и разрешение 960 х 540 пикселей.

Так, в этом смартфоне будут использоваться двуядерный процессор TI OMAP с тактовой частотой 1,5 ГГц и 1 гигабайт оперативной памяти. Об этом сообщает Telecoms Korea. Размер экрана – что-то около 2.8 дюймов, возможно даже 3 дюйма, но не больше, разрешение – скорее всего, 320×480 пикселей. Еще одна особенность LG Optimus 2X – это мгновенный отклик на нажатие и поддержка многозадачности, при которой переключения между приложениями происходят незаметно для глаза. При этом тактовая частота мобильных процессоров Intel нового поколения, как ранее упоминалось, составит около 1,8 ГГц. Выпуск Motorola i1 состоится 25 июля (продажи только по телефону или через Интернет), а розницу смартфон выйдет 8 августа. Он предназначен для сетей iDEN американского оператора Sprint Nextel.

Размер оперативной памяти смартфона ограничен 256 мегабайтами.
К примеру, HTC собирается провести на MWC 2012 собственное мероприятие, которое состоится на день раньше ивента NVIDIA. Дизайн HTC Edge выдержан в стиле, крайне характерном для всей продукции тайваньской компании. Компания Fly официально представила свой первый смартфон, работающий под управлением Google Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Первым смартфоном HTC, работающим под управлением Windows Phone 8, стал аппарат с довольно необычным именем HTC Windows Phone 8X. Совсем недавно Huawei представила линейку новых смартфонов у нас, в России. Дизайн смартфона отличается от привычного стиля устройств BlackBerry. Чтобы сообщить нам о найденной ошибке – выделите текст с ошибкой и нажмите «Ctrl + Enter» или отправите нам сообщение об ошибке
поделиться через социальные сети - Коментарии еще не публиковали.
Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваш логин может быть заблокирован модераторами, а сообщение — удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление спортсменов, команд, других пользователей или сайта, проявления расизма или нацизма, а также спам.
Главное Мобильные технологии Похудеть на 45 килограммов за 10 месяцев британке помог мобильный. Британка похудела на 45 килограмм при помощи программы для мобильного телефона Мобильные технологии Сирийские хакеры взломали аккаунты в Skype . Хакеры выманивают деньги у граждан через Skype Мобильные технологии Абоненты «МегаФона» смогут следить за перемещением своих детей. МегаФон запустил в Удмуртии опцию «Радар+», с помощью которой можно отслеживать маршрут перемещения своих близких Мобильные технологии Впервые в истории общая денежная выручка всех операторов планеты от SMS и MMS уменьшилась. Мгновенные сообщения "перетягивают" на себя прибыль операторов Мобильные технологии В ноябре Jolla анонсирует свой первый смартфон на платформе Sailfish / picassobar.ru Архангельскими полицейскими задержаны хулиганы, сообщившие о бомбе по самолетом Мобильные технологии Подделку сотрудники магазина обнаружили только на следующий день. В Елизове задержан мошенник Мобильные технологии В Тульской области состоится суд по делу о жестоком убийстве мужчины. В Тульской области мужчина украл у убитой им женщины телефон Мобильные технологии Philips Aria: MP3-плеер с интернет-развлечениями