Picassobar ru / Мобильные технологии / Смартфон BlackBerry Curve 9300 Kepler - впервые на живых фото
ГлавнаяАрхив новостей › Смартфон BlackBerry Curve 9300 Kepler - впервые на живых фото 14 Nov 2014 в 11:58

Смартфон BlackBerry Curve 9300 Kepler - впервые на живых фото



поделиться через социальные сети - В мировую сеть проникли снимки модели BlackBerry Curve 9300 (Kepler). Причем, эти фото отличаются хорошим качеством и их достаточно много.

Кроме того, благодаря поддержке BlackBerry Balance новая ОС позволяет отделить личные данные от корпоративных. Покупателям нового смартфона будет представлен магазин wcg.in.ua, в котором можно приобрести высококачественный секонд хенд нужного размера по вполне приемлемым и доступным ценам. Новый смартфон оснащен простой 2 Мп камерой, GPS приемником, беспроводными адаптерами Wi-Fi (802. BlackBerry Curve 9220 Присутствует поддержка работы в сетях GSM/GPRS/EDGE и модули Wi-Fi 802. Также в числе характеристик устройства - 8 ГБ встроенной памяти (с помощью карт памяти ее можно довести до 40 ГБ), 5 Мп камера, Wi-Fi, GPS и NFC.

Также у него имеется чип NFC для совершения бесконтактных платежей, камера на 5 мегапикселей с автофокусом и 8 Гб внутренней памяти. Если верить слухам, недорогой смартфон сможет стать примерно в полтора-два раза дешевле.

Последняя программа может оказаться редактором видео наподобие iMovie. Сказать о том, что BlackBerry 10 многообещающе – это значит обмануть вас. Первые мобильные новинки с данной ОС должны поступить в продажу уже в начале 2014 года, соответственно, анонсированы они будут осенью 2014 года.

Это специальный таск-менеджер задач, который позволит в удобной форме управлять задачами и помнить обо всем, что вы ранее запланировали сделать. Как вы уже догадались, дата поступления в продажу и цена BlackBerry Curve пока остаются неизвестными. Это как раз те самые устройства, о которых мы совсем недавно писали в новостях, поскольку информация о них попала в Сеть незадолго до анонса.

По словам RIM, было принято решение больше не развивать BlackBerry 9570 и закрыть этот проект.

При этом, данные устройства еще не были официально анонсированы, но теперь RIM, фактически, подтвердила их существование. Как и ожидалось, компания Research In Motion официально анонсировала свой смартфон BlackBerry Curve 9220, относящийся к недорогим решениям бюджетного класса. По-видимому, для мобильных устройств с BlackBerry 10 они не будут обязательными - пожалуй, это особенно удобно для планшетов. Сегодня изображения еще не анонсированных смартфонов 10-й линейки BlackBerry от канадской компании Research In Motion появляются в сети буквально как грибы после дождя.

Чтобы сообщить нам о найденной ошибке – выделите текст с ошибкой и нажмите «Ctrl + Enter» или отправите нам сообщение об ошибке
поделиться через социальные сети - Коментарии еще не публиковали.
Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваш логин может быть заблокирован модераторами, а сообщение — удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление спортсменов, команд, других пользователей или сайта, проявления расизма или нацизма, а также спам.
Главное Мобильные технологии В Украине начнут отключать мобильные. «Серые» телефоны отключат в феврале Мобильные технологии Центральный научно-исследовательский институт связи: в России от мобильного «рабства» освободилось 100 тысяч человек Мобильные технологии Жила - была пчелка Мобильные технологии Полиция возбудила уголовное дело по факту мошенничества в отношении режиссера Романа Виктюка Мобильные технологии Термозарядное устройство Epiphany OnE Puck. Ученые нашли новый способ зарядить ваш телефон Мобильные технологии Смартфон BlackBerry Curve 9300 Kepler - впервые на живых фото Спортивные часы TomTom Runner Cardio GPS оснащены кардиомонитором Мобильные технологии Девушка отправляет SMS. В ЕС стоимость входящих в роуминге снизится: украинские операторы тенденцию перенимают Мобильные технологии В Воронеже задержали мужчину, который «заминировал» Сити-парк «Град». В Воронеже поймали шутника, «заминировавшего» торговый центр